Kamis, 15 Oktober 2009

Tugas Individu (buat email dan mengirim email)

Daftar Nama mahasiswa yang telah mengirim Email :

  1. Ade Era Muspika (a_adeeramuspika_01@yahoo.co.id)
  2. Agusrianto (a_agus_02@yahoo.co.id)
  3. Aisyah (a_aisya_03@yahoo.co.id)
  4. Andi Budiantoro (a_andi.budiantoro_07@yahoo.co.id)
  5. Basnidar (a_basnidar_09@yahoo.co.id)
  6. Ernawati (a_erna_10@yahoo.co.id)
  7. Eva Aryanti (masih salah Formatnya)


  8. Irna Sari (masih salah formatnya)
  9. Karnaeti (a_karnaeti_22@yahoo.co.id)
  10. Misnawati (a_misnawati_25@yahoo.co.id)
  11. Musdalifah (a_musdalifah_28@yahoo.co.id)
  12. Novia Istiqamah (a_novia_31@yahoo.co.id)
  13. Nurmi (a_nurmi_32@yahoo.co.id)
  14. Rina Kartina (a_rinakartina_34@yahoo.co.id)
  15. Isnaeni. R (a_isnah_46@yahoo.co.id)
  16. Sofyan Saputra Syaf (a_sofyan_38@yahoo.co.id)
  17. Sumarni Syam (a_sumarnisyam_39)
  18. Syaiful (a_syaiful_42@yahoo.co.id)
  19. Trisnawati (a_trisnawati_44@yahoo.co.id)
  20. Sabri (a_sabri_35@yahoo.co.id)
  21. Akipa Nawir (a_akhifa_04@yahoo.co.id)
  22. Amansyah (a_anca_05@yahoo.co.id)
  23. Asriandi (a_asriandi_08@yahoo.co.id)
  24. hasdaniati (a_hasdaniati_15@yahoo.co.id)
  25. Irmalisnawati (a_irma_16@yahoo.co.id)
  26. Kasmidar (a_idhar_23@yahoo.co.id)
  27. Mariana.M (a_anha_24@yahoo.co.id)
  28. Muh. Ramli (a_ramli_27@yahoo.co.id)
  29. Ria Astuti (a_ria.astuti_033@yahoo.co.id)

Reaksi:

0 komentar:

Posting Komentar

Jangan lupa tinggalkan komentar

Tugas Internet